Валерий Гылка вошёл в состав Жюри Silver Mercury XXIII
К списку новостей

Валерий Гылка вошёл в состав Жюри Silver Mercury XXIII

Основатель и генеральный директор Amedia Outdoor — Валерий Гылка, вошёл в состав Жюри Silver Mercury XXIII

Валерий Гылка вошёл в состав Жюри Silver Mercury XXIII

Silver Mercury — это один из крупнейших международных фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций. В этом году он пройдёт уже в 23-й раз!

Международный Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury основан в 2001 году. Фестиваль состоит из двух частей: конкурсной – Премии и Фестивальной (образовательной) программы.

Фестиваль представляет собой кросс-функциональную площадку для взаимодействия крупнейших клиентов и игроков рынка маркетинговых коммуникаций — агентств, компаний-рекламодателей, а также представителей профессиональных СМИ. Работа в формате Фестиваля строится на тесном взаимодействии участников рынка, позволяющем им изучить возможности и сильные стороны друг друга.

В основе Премии лежит идея, что оценка проектов должна осуществляться профессионалами в области коммуникаций, в том числе заказчиками рекламных услуг, на достижение бизнес-задач которых ориентирована деятельность агентств маркетинговых коммуникаций. Победа в Премии Silver Mercury является как подтверждением высокого уровня компетенций конкурсантов, так и возможностью приобретения новых профессиональных связей и для агентств — увеличения числа клиентов.

Оценка проектов осуществляется профессионалами в области коммуникаций и заказчиками рекламных услуг. Среди членов Жюри каждого блока номинаций принимает участие не менее 50% представителей-рекламодателей.

Мы рады, что организаторы по достоинству оценили достижения, проекты и экспертность Валерия Гылка. Вхождение в судейский состав стало большим шагом не только для него, но и для всего агентства.

Upd.