Сотрудники Амедиа защитили дипломы «АКАР Практикум»
На главную

Сотрудники Амедиа защитили дипломы «АКАР Практикум»

В Екатеринбурге, под эгидой АКАР Урал завершился очередной курс "АКАР Практикум"

Сотрудники Амедиа защитили дипломы «АКАР Практикум»

На протяжение четырех месяцев, около сотни студентов из разных уголков Урала слушали лекции про стратегию, креатив, digital, традиционные медиа, ивенты и аккаунтинг. В качестве дипломного проекта ребята работали над реальными брифами рекламодателей. Представители рекламного сообщества отмечают, что этот проект дает бесценную возможность начинающим специалистам получить знания, а участникам рынка — заполучить лучшие кадры.

АКАР Практикум — базовый курс по рекламе и маркетингу от экспертов и топ-менеджеров рекламных агентств АКАР Урал и не только. Курс проходят в том числе и сотрудники Амедиа желающие подтвердить, а также улучшить свои знания.

В этот раз курс прошел руководитель отдела продаж Амедиа, Вячеслав Иванов. В качестве преддипломной защиты Вячеслав, защищал коммуникационную стратегию для застройщика «Атлас Девелопмент».

Все сотруники Амедиа имеют возможность на безвозмездной основе принимать участие в корпоративном обучении в рамках АКАР Практикум, и других образовательных проектах.