Амедиа запускает продажи на новых премиальных брандмауэрах в крупнейших городах России
На главную

Премиум статика: Амедиа запускает в продажу новые брандмауэры

Новые рекламные места поступили в продажу по Екатеринбургу, Красноярску, Нижнему Новгороду, Магнитогорску, Тобольску, Хабаровску, Ижевску, Южно Сахалинску и Якутску.

Премиум статика: Амедиа запускает в продажу новые брандмауэры

Агентство Амедиа объявило о запуске новых премиальных брандмауэров в девяти городах России. Крупноформатные конструкции предоставляют рекламодателям возможность выделиться среди конкурентов благодаря нестандартным размерам рекламной поверхности. Премиальность аудиторных показателей обеспечивается благодаря размещению на поверхности только одного рекламодателя.

Места расположения брандмауэров были выбраны с учетом данных медиаизмерителя для наружной рекламы EVA. Например, в Екатеринбурге при использовании брандмауэров можно охватить все районы города. 

Рекламные конструкции обладают внешней подсветкой, которая обеспечивает высокую видимость вечером и ночью. 

Екатеринбург, Амундсена, 64

Это гарантирует, что рекламные сообщения останутся привлекательными даже в условиях низкой освещенности, обеспечивая максимальный визуальный контакт.

В зонах размещения рекламных поверхностей, особенно в часы пик, наблюдается скопление пробок, что повышает время контакта с рекламными поверхностями. Этот фактор усиливает воздействие рекламы и обеспечивает максимальную видимость сообщений.

В Нижнем Новгороде Амедиа предлагает рекламные брандмауэры на фасадах самых проходимых мест города, создавая уникальные возможности для рекламы и укрепляя присутствие бренда в этом стратегическом регионе.

Нижний Новгород, Белинского 83

Кроме того, премиум-брандмауэры доступны и в других крупных городах:

Красноярск, Партизана Железняка, 51

 

Магнитогорск, Карла Маркса, 107

 

брандмауэр

Тобольск, 7 микрорайон, 39Б

 

Ижевск, Союзная, 3

 

Якутск, Богдана Чижика, 6

 

Южно-Сахалинск, Проспект Мира, 251

 

Хабаровск, Призывной переулок, 15

Для дополнительной информации и запроса бронирования рекламных площадей, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж.